На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Кинокритик оценил шансы претендентов на премию «Оскар»

Кинокритик Сергей Сычёв предположил, кто из зарубежных актёров имеет больше шансов выиграть статуэтку «Оскар» за лучшую мужскую роль в 2020 году.

По его мнению, явным фаворитом в этой категории является Хоакин Феникс — за роль в фильме «Джокер».

«Это человек, для которого актёрство — миссия и служение, и если его наградят этой статуэткой, то это будет ещё одно выражение всеобщей любви профессионалов и зрителей к тому, что он делает», — полагает критик.

Среди других претендентов он также выделил работу Леонардо Ди Каприо в картине «Однажды в… Голливуде».

«Я думаю, что оба этих актёра будут соревноваться за статуэтку. В этой битве победит, скорее всего, Хоакин Феникс, поскольку шансов, что Ди Каприо достанется второй «Оскар», очень мало», — отметил он в беседе с сайтом «Москва 24».

Ранее Сергей Мелькумов, один из продюсеров «Дылды», в беседе с Inforeactor оценил шансы фильма на получение «Оскара».

 

Ссылка на первоисточник
наверх