На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

«Химки» подали апелляцию на решение КДК по делу форварда «Локомотива» Кухты

Генеральный директор «Химок» Владимир Габулов сообщил, что подмосковный клуб подал апелляцию на решение контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) по делу нападающего столичного «Локомотива» Яна Кухты.

«Химки» вчера подали апелляцию на решение КДК по Кухте», — цитирует Габулова РИА Новости.

В составе «Локомотива» в матче 20-го тура РПЛ с «Химками» появился Кухта, перешедший в зимнее трансферное окно из пражской «Славии».

В последней игре за чешскую команду футболист получил красную карточку и был отстранён на один матч. Кухта реализовал дисквалификацию в матче с «Енисеем».

В матче с «Химками» он забил победный гол за «Локомотив» (3:2).

Ранее сообщалось, что в «Локомотиве» считают справедливым решение КДК РФС по Кухте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх