На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть там сидят. Не хрен шляться.SHOT: из аэропорт...
  • Андрей Зарубкин
    России нужно вернуть Николаев, Одессу, Харьков. Оставлять половину бандеровской армии? Зачем?Гончаренко: Киев ...
  • Eduard
    И Обама!Захарова: ответст...

Спецпредставитель ЕС по правам человека Гилмор прибыл на Украину

Спецпредставитель Европейского союза (ЕС) по правам человека Имон Гилмор прибыл с визитом в Киев, следует из сообщения представительства ЕС на Украине.

«В феврале... я встретился с беженцами на польской границе, сейчас совершаю путешествие их путём в обратном направлении», — говорится в

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); чиновника.

Гилмор отметил, что хочет сам увидеть случаи нарушения прав человека, а также «пообщаться с обычными людьми и представителями власти».

Еврокомиссия (ЕК) 17 июня рекомендовала предоставить Украине статус кандидата на вступление в ЕС, но с условием проведения ряда важных реформ. Этот вопрос будет рассматриваться в ходе саммита глав государств объединения, который состоится на следующей неделе.

Позже в ЕК опубликовали перечень условий, неисполнение которых со стороны Украины может стать поводом для отзыва у неё статуса кандидата на членство в ЕС.

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва не против перспективы членства Украины в Евросоюзе, поскольку ЕС, в отличие от НАТО, не является военной организацией.

Вместе с тем он предположил, что Украина потребует от Европы очень больших дотаций, которые всё равно не пойдут на восстановление критически важных отраслей производства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх