На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

Россельхознадзор приостановил ввоз томатов белорусского экспортёра

Россельхознадзор с 26 июля приостановил ввоз на территорию России томатов белорусской компанией «Дорорс» из-за обнаружения на плодах вируса мозаики пепино.

«В целях сохранения фитосанитарного благополучия и предотвращения распространения карантинного объекта на территории РФ Россельхознадзор с 26 июля 2021 года вводит временные ограничения на ввоз в Россию свежих томатов из Республики Беларусь указанным экспортёром», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что ограничительная мера будет действовать до проведения белорусской стороной расследования и предоставления информации о проведённых мероприятиях.

В мае Минсельхоз увеличил квоту ввоза в Россию томатов из Турции с 250 тыс. до 300 тыс. тонн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх