На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    да-а, и чё???Генерал Дэн Кейн ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Овечки мог бы стать политиком?... Как Роднина?... Тогда лучше не надо...Роднина допустила...
  • Юрий Зубрин
    Мне интересно понять одно ,а как защищали НПЗ...Пошла целая череда ударов по НПЗ в разных регионах,и как результат до...Новак: ущерб НПЗ ...

Уткин: «Зенит» в этой Лиге чемпионов выгодно отличается от прошлого года

Журналист Василий Уткин прокомментировал выступление «Зенита» в Лиге чемпионов после домашнего поражения от «Ювентуса» (0:1) в третьем туре группового этапа.

«Я думаю, что «Зенит» в этом матче и в этой Лиге чемпионов выгодно отличается от прошлого года, потому что он имеет некий план.

Конечно же, ему не тягаться с «Челси» и «Ювентусом». Но тем не менее он выдерживает свой рисунок игры, он не был смят в этих матчах», — сказал Уткин на своём YouTube-канале.

«Ювентус» победил «Зенит» в выездном матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 1:0. Победный мяч итальянцев забил на 86-й минуте игры полузащитник Деян Кулушевски, замкнувший подачу защитника Маттии Де Шильо.

По итогам трёх туров «Ювентус» возглавляет турнирную таблицу группы H с девятью очками, лондонский «Челси» набрал шесть очков, «Зенит» — три очка, шведский «Мальмё» — ноль очков.

Ранее Кулушевски заявил, что запомнит гол в ворота «Зенита» на всю жизнь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх