На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Агент Михеева заявил, что хоккеист доволен новым контрактом с «Торонто»

Дэн Мильштейн, агент российского нападающего «Торонто Мэйпл Лифс» Ильи Михеева, рассказал об условиях нового контракта своего клиента с канадским клубом.

«Подписан контракт на два сезона со среднегодовой зарплатой $1,645 млн. В первый год он получит $1,1 млн, а во второй — $2,19 млн. Он очень доволен контрактом, потому что ему оставалось два года до выхода на рынок неограниченно свободных агентов», — цитирует Мильштейна «Чемпионат».

По его словам, новое соглашение рассчитано на срок, в течение которого россиянин остаётся ограниченно свободным агентом. Он отметил, что Михеев хотел подписать контракт на два года, чтобы его стаж в НХЛ стал больше.

«Всегда приоритетом являлся контракт-мостик. Нужно иметь 200 матчей в НХЛ, чтобы подписывать контракт на хороших условиях», — добавил Мильштейн.

В прошедшем сезоне Михеев провёл 39 матчей регулярного чемпионата, забросил восемь шайб и сделал 15 результативных передач. На его счету также пять игр в плей-офф, в которых он не отметился результативными действиями.

Ранее сообщалось, что Михеев договорился о продлении контракта с «Торонто».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх