На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...

Агент Михеева заявил, что хоккеист доволен новым контрактом с «Торонто»

Дэн Мильштейн, агент российского нападающего «Торонто Мэйпл Лифс» Ильи Михеева, рассказал об условиях нового контракта своего клиента с канадским клубом.

«Подписан контракт на два сезона со среднегодовой зарплатой $1,645 млн. В первый год он получит $1,1 млн, а во второй — $2,19 млн.

Он очень доволен контрактом, потому что ему оставалось два года до выхода на рынок неограниченно свободных агентов», — цитирует Мильштейна «Чемпионат».

По его словам, новое соглашение рассчитано на срок, в течение которого россиянин остаётся ограниченно свободным агентом. Он отметил, что Михеев хотел подписать контракт на два года, чтобы его стаж в НХЛ стал больше.

«Всегда приоритетом являлся контракт-мостик. Нужно иметь 200 матчей в НХЛ, чтобы подписывать контракт на хороших условиях», — добавил Мильштейн.

В прошедшем сезоне Михеев провёл 39 матчей регулярного чемпионата, забросил восемь шайб и сделал 15 результативных передач. На его счету также пять игр в плей-офф, в которых он не отметился результативными действиями.

Ранее сообщалось, что Михеев договорился о продлении контракта с «Торонто».

 

Ссылка на первоисточник
наверх