На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...

Президент СБР прокомментировал выступление российских биатлонистов за сборную Молдавии

Союз биатлонистов России (СБР) не получал официального уведомления о том, что российские спортсмены Екатерина Шумилова, Павел Магазеев и Анастасия Толмачёва изъявили желание выступать за сборную Молдавии.

«Никто, ни один спортсмен не обращался официально в СБР», — приводит слова президента СБР Владимира Драчёва ТАСС.

В 2015 году Шумилова стала чемпионкой Европы. Последний раз за Россию она выступала весной прошлого года на этапе Кубка мира в финском Контиолахти и заняла 42-е место в гонке преследования. Толмачёва и Магазеев ни разу не привлекались к выступлениям за взрослую сборную России на международном уровне.

На соревнованиях по летнему биатлону в Польше Шумилова стала седьмой в гонке преследования, Магазеев занял третье место в спринте и четвёртое в гонке преследования, а Толмачёва заняла седьмую позицию в спринте.

Ранее сообщалось, что трое российских биатлонистов выступили за сборную Молдавии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх