На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Привыкайте гулять на свои. Прав Толстой, не тот, что писатель, а тот, что вице-спикер - пора определяться с членством...В WADA заявили, ч...
  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...

В ВОЗ оценили ситуацию с коронавирусом в мире

Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан оценил ситуацию с коронавирусной инфекцией COVID-19 в мире.

«Мы вступаем во второй год (пандемии. — RT), и он может оказаться даже более трудным, учитывая динамику распространения (коронавируса. — RT)», — цитирует ТАСС Райана.

Он сообщил, что поступившие в ВОЗ за последние две недели сведения говорят о том, что заболеваемость COVID-19 «вновь достигла пика».

Ранее сообщалось, что, согласно статистике ВОЗ, в мире за сутки выявили 346 983 случая заболевания коронавирусной инфекцией. 

Как сообщал kp.ru, член Ассоциации онкологов России Дмитрий Барановский рассказал о возможных нарушениях здоровья после перенесённого COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх