На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Арбитр Лапочкин рассказал, как Слуцкий обращался к нему по рации во время матча

Российский арбитр Сергей Лапочкин рассказал о случае, когда тренер Леонид Слуцкий во время матча обратился к нему по рации резервного судьи.

«По-моему, Слуцкий в первый же мой сезон сказал, что Лапочкин — самый слабый арбитр Премьер-лиги. Был как-то случай: я судил, а он подошёл к резервному и сказал что-то в рацию, чтобы я его услышал», — цитирует рефери «Чемпионат».

По его словам, до Слуцкого ни один специалист так не делал. Лапочкин также попытался вспомнить слова Слуцкого, сказанные в тот момент.

«Что-то вроде: «Ты чего так судишь?!» А я не понял, говорю: «Кто это сказал?» Резервный говорит: «Слуцкий», — отметил Лапочкин.

Лапочкин признан лучшим арбитром прошлого сезона Российской премьер-лиги. 

Слуцкий с 2018 года возглавляет голландский «Витесс». Помимо этого, он работал с «Ураланом», «Москвой», «Крыльями Советов», ЦСКА, сборной России и английским «Халл Сити».

Ранее Слуцкий ответил на критические высказывания некоторых болельщиков относительно его публикаций в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник
наверх