На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Покровская назвала ошибкой введение новых правил в синхронном плавании

Главный тренер сборной России Татьяна Покровская заявила, что внедрение новых правил в синхронном плавании не стоило начинать.

«В изменении правил участвовали и наши судьи и специалисты. Единственное, я считаю ошибкой, что с января 2023-го уже полностью вводятся новые правила, мы были против этого. Осталось очень мало времени, нужно же ещё обучать судей, это будет сложно», — цитирует Покровскую РИА Новости.

Как сообщает ТАСС, поправки были приняты 3 октября на заседании. За изменение правил проголосовали 95 делегатов, один высказался против.

После принятых поправок мужчины получили право участвовать в групповых соревнованиях. Прежде им было разрешено выступать только в микст-дуэтах.

Правила вступят в силу с 1 января 2023 года.

Ранее олимпийская чемпионка по конькобежному спорту депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала одобрение FINA включить мужчин в группы в синхронном плавании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх