На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Чернышенко заявил, что ведётся работа по показу матчей РПЛ на федеральных каналах

Российский вице-премьер Дмитрий Чернышенко рассказал, что ведутся переговоры о показе большинства матчей Российской премьер-лиги, которая возобновится в июне, на федеральных телеканалах.

«РПЛ и РФС провели большую работу и сегодня готовы обеспечить безопасность для спортсменов и зрителей.

На этом этапе согласовано открытие трибун на матчах РПЛ, пока с минимальным количеством зрителей — не более 10%, но это уже живой футбол, с поддержкой зрителей, создающих небывалую эмоциональную атмосферу. Поскольку присутствие болельщиков на трибунах будет ограничено, мы договариваемся о том, чтобы больше матчей можно было видеть на бесплатных федеральных каналах», — приводит слова Чернышенко ТАСС.

Чемпионат РПЛ был приостановлен после 22-го тура из-за пандемии коронавируса. Ожидается, что турнир будет возобновлён 21 июня.

Ранее Чернышенко заявил, что матчи РПЛ возобновятся 19 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх