На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Синоптик Позднякова: к концу недели в Москве ожидаются более интенсивные дожди

Солнечную погоду в Москве на текущей неделе особо ждать не стоит, рассказала в беседе с RT ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

«В предстоящие дни сохранится северо-восточный ветер, но температура воздуха будет довольно высокой.

Преобладающая температура в первой половине недели в ночные часы 0…+5 °С, а дневная — +3…+8 °С», — поделилась она.

По её словам, если сегодня и завтра ещё пройдут небольшие дожди, то в среду и четверг погода будет без существенных осадков.

«А вот в конце недели погоду будет определять очень глубокий циклон. С ним ожидаются более интенсивные дожди и вынос тепла. То есть температура воздуха в ночные часы +1…+6 °С, а дневная — +5…+10 °С», — отметила Позднякова.

Если и стоит ожидать солнца в среду и четверг, то это будут крайне кратковременные прояснения, подытожила синоптик.

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд объяснил, ждать ли бабьего лета в столичном регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх