На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Другими словами, тонко послал ЕС с ихней риторикой о подготовке к войне с нами и одновременном, внезапным, возникшем ...Путин: Дания всег...
  • Вадим Лебедев
    Раз все так просто, то США и Боварию запросто купят... когда им это понадобится.Бывший министр Ба...
  • Юрий Московский
    Раньше в Германию бежал Казахстан. .. Теперь в Россию ...«Мытарства законч...

В Испании суд постановил закрыть дело об экстрадиции Анатолия Шария

Суд в Испании закрыл дело об экстрадиции украинского блогера Анатолия Шария на Украину, так как он покинул территорию государства.

«От украинских властей поступило сообщение о возможном пребывании разыскиваемого лица в Италии», — приводит ТАСС текст решения юридической инстанции.

На основании этой информации суд постановил прекратить судебное разбирательство в отношении Шария и уведомить о решении Интерпол, МИД и Минюст Испании.

В мае писатель, правозащитник Марина Юденич в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» допустила экстрадицию задержанного в Испании украинского блогера и политического активиста на Украину.

Адвокат Шария Бойе Гонсало в беседе с RT назвал обвинения властей Украины против его подзащитного нелепыми и основанными на политическом преследовании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх