На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Боже мой, это же какое смертельное убожество администрации В-Британии??? И это - когда-то любимая в России страна Дик...Журналист Миллер:...
  • Eduard
    Они с мужем тысячи палестинцев в гроб загналиа делают вид,что их десяток залодников интересует!Супруга Нетаньяху...
  • Eduard
    Сука!Супруга Нетаньяху...

Легков: на коньке не сомневался, что у Непряевой будет серебро в скиатлоне

Чемпион Сочи-2014 Александр Легков прокомментировал серебро российской лыжницы Натальи Непряевой в скиатлоне на Олимпийских играх в Пекине.

«Непряева очень сильная! Группа Бородавко в хорошей форме подошла. Это внушает оптимизм перед стартами мужчин. Наташа — молодец, смогла удержаться на классике.

Видно, что ветер, что он задувал снег в лыжню. Тяжёлая трасса. На коньке переключилась, вышла, подышала. Как только она вышла второй первый раз, я не сомневался, что серебро у нас будет», — цитирует Легкова «Чемпионат».

Он также допускает, что в будущем Непряева ещё сможет одолеть норвежку Терезу Йохауг, которая стала победительницей гонки.

Непряева пробежала 7,5 км классическим и 7,5 км коньковым стилем за 44 минуты 43,9 секунды. Она принесла России первую медаль на ОИ-2022 показала лучший результат российских лыжниц на Играх с 2006 года.

Ранее сообщалось, что Непряева и Йохауг обнялись после финиша скиатлона на Олимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх