На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Санду подаст сигнал России, когда начать десант на Одессу. РВСН.Мэр Кишинёва обви...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Пожертвует евроинтеграцией"...ДО первой темной подворотни... БАНДИТЫ ЖЕ!!    ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!ЦПК: Ермак пожерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    ДАЙ  БОГ РУКОВОДИТЕЛЯМ РОССИИ выдержки, мудрости и воинской удачи..  ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ  РЕБЯТ!!«Иммунитет у нас ...

Пашинян подтвердил решение Армении о заморозке участия во всех органах ОДКБ

Армения остаётся приверженной своему решению о заморозке участия во всех органах в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил армянский премьер-министр Никол Пашинян.

«Мы заморозили нашу деятельность во всех органах ОДКБ и считаем это достаточным на данном этапе», — цитирует его слова в ходе пресс-конференции ТАСС.

При этом Пашинян не исключил другого решения в будущем.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил надежду, что Армения не выберет путь нынешней Украины.

Глава МИД России Сергей Лавров, в свою очередь, напомнил, что Армения не направляла документов по возможному выходу из ОДКБ.

В конце марта Пашинян отмечал, что участие Армении в ОДКБ, по сути, заморожено. Он также обещал выйти из организации, если она не ответит на вопросы о своей зоне ответственности в республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх