На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Согласен с мнением Дмитрия полностью...Те ,кто в полнеой мере "сидит" по самые ноздри на СУЛЬБАТАНОЛЕ ,вообще не имею...Губерниев назвал ...
  • Юрий Зубрин
    Это заявление от отсутствия ума как такового ....Глава МО Бельгии ...
  • Eduard
    Слава России!Володин: создание...

Во Владимире открыли Международный клуб молодых лидеров

5 декабря во Владимире начал работу Международный клуб молодых лидеров, объединивший студентов и старшеклассников региона. Организаторами мероприятия выступили владимирский филиал РАНХиГС и Институт экономики и туризма Владимирского государственного университета.

Как рассказал директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Картухин, на участие в форуме через социальные сети было подано 476 заявок, из которых были отобраны 82 участника.

По его словам, главная цель проекта — показать молодёжи, что её знаниям и амбициям найдётся достойное применение на малой Родине.

Участники форума поделились планами, которые хотели бы реализовать в рамках клуба, — облагородить место захоронения знаменитого владимирского хирурга Николая Орлова, подготовить законопроект, направленный на безопасность граждан в надземных переходах.

Также было предложено организовать фотопроект «Лица деревни», развивать инициативу «Музыка помогает», направленную на популяризацию и обучение музыке детей с ОВЗ, и сохранять историческую память о Великой Отечественной войне.

В качестве почётного гостя в мероприятии принял участие депутат Госдумы Анатолий Вассерман, который ответил на вопросы членов клуба и провёл беседу о патриотизме и Боге.

Ранее в Москве прошла церемония награждения победителей первой всероссийской молодёжной премии «ШУМ».

 

Ссылка на первоисточник
наверх