На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дай бог!Трамп: США станут...
  • Майя Majesty
    Они алкоголики первые. У них генетически плохо расщепляет печень этиловый спирт.Евлоев: русские п...
  • Андрей
    А понаехавшие в Россию мигранты из Сразии все трезвенники?Евлоев: русские п...

Пивоваренная компания Heineken сообщила о решении покинуть Россию

Международная пивоваренная компания Heineken сообщила о решении уйти с российского рынка.

«Мы пришли к выводу, что владение бизнесом Heineken в России больше не является безопасным в текущей обстановке. В связи с этим мы решили покинуть Россию», — говорится в официальном релизе предприятия.

В Heineken также гарантировали выплатить зарплату 1,8 тыс. сотрудников до конца 2022 года и принять все необходимые меры для «обеспечения их занятости в будущем».

Ранее нидерландская компания заявила о приостановке экспорта пива в Россию, отметив, что открытые на территории страны заводы продолжают свою работу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх