На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Захарова: поставщики оружия Украине спонсируют «террористическое отребье»

Поставщики оружия Украине — соучастники убийства мирных граждан, они осознанно продолжают спонсировать «террористическое отребье» в Киеве.

Такое мнение в беседе с ТАСС высказала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

«Знают факты и продолжают спонсировать террористическое отребье на Банковой», — сказала дипломат, комментируя атаку ВСУ на жилую пятиэтажку в Алёшках Херсонской области.

Ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что под завалами разрушенного ВСУ дома в Алёшках находятся десятки людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх