На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Петербурге рассказали о работе поликлиник во время пандемии

В Санкт-Петербурге рассказали о работе поликлиник во время пандемии.

Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Как заявил губернатор Александр Беглов, учреждения продолжили принимать посетителей в плановом порядке.

По словам главы города, на примере поликлиники №3 на Васильевском острове видно, что приём пациентов идёт в обычном порядке.

В медучреждении отметили, что большинство пациентов с COVID-19 лечатся дома. Врачи консультируют родителей заболевших детей.

Ранее главный внештатный эпидемиолог Минздрава Челябинской области Александр Выгоняйлов в беседе с URA.RU оценил вероятность заболеть в самолётах и аэропортах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх