Российская фигуристка Александра Игнатова (Трусова) заявила, что берёт паузу в выступлениях до ноября.
Спортсменка опубликовала пост после турнира «Русский вызов», на котором Александра и её муж Макар Игнатов объявили о её беременности.
«Спасибо Первому каналу за то, что нам разрешили раскрыть беременность именно на турнире.
Меня на шоу вы, к сожалению, не увидите до ноября! А Макар будет радовать вас весь апрель в туре Яны Рудковской и Евгения Плющенко», — написала Игнатова в соцсетях.Летом фигуристы сыграли свадьбу. После этого Трусова взяла фамилию мужа. Она выступила на контрольных прокатах сборной России, но не участвовала в соревнованиях на протяжении сезона.
Напомним, что спортсменка завоевала серебро Олимпийских игр, бронзу чемпионата мира, становилась второй и третьей на первенствах Европы.
Ранее Игнатова после объявления о своей беременности выложила трогательный видеоролик с мужем.
Свежие комментарии