На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Бурятии произошло землетрясение магнитудой 5,5

В Бурятии произошло землетрясение магнитудой 5,5, подземные толчки также ощущались на территории Иркутской области, сообщили в региональном главке МЧС России.

«Сегодня в 05:44 по местному времени (00:44 мск. — RT) произошло землетрясение с эпицентром в Кабанском районе республики Бурятия.

Интенсивность в эпицентре — 7,6, в Иркутске — 5—6. Магнитуда — 5,5», — заявили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Сообщений о разрушениях и пострадавших не поступало. 

Центр управления в кризисных ситуациях МЧС собирает данные о возможных разрушениях в соседних с Бурятией районах Иркутской области.

Ранее на Сахалине произошло землетрясение магнитудой 6,6, толчки ощутили жители юга острова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх