
Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал информацию о том, что группа болельщиков столичного клуба собирается посетить базу красно-белых после неудовлетворительных результатов команды.
«Вы видели, что от разговора с фанатами никто не прячется.
Георгий Джикия после матча с «Уралом» очень долго говорил с фанатами», — цитирует Зеленова «Спорт-Экспресс».По его словам, никто в команде прятаться от болельщиков не собирается, поскольку футболисты и руководство клуба готовы к любому разговору.
«Никакой официальной информации по поводу визита фанатов на базу у нас нет — это только слухи», — рассказал Зеленов.
«Сочи» одержал волевую победу над «Спартаком» в матче шестого тура Российской премьер-лиги со счётом 2:1. Красно-белые потерпели уже третье поражение в чемпионате России. Команда Руя Витории занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав семь очков.
Ранее Витория заявил, что не намерен подавать в отставку с поста главного тренера «Спартака».
Свежие комментарии