На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Странно что Иранские без экипажные катера не выставляют дымовую завесу при своих атаках на корабли США. В Оманском за...IRIB: Иран предот...
  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...

В «Рубине» объяснили причину исключения Деспотовича из заявки в РПЛ

В казанском «Рубине» объяснили, почему нападающий Джордже Деспотович был отзаявлен из состава команды на матчи Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Мы отзаявили Джордже, чтобы заявить другого легионера — Тальби. Деспотович остаётся в «Рубине», — заявили в пресс-службе «Рубина» «Чемпионату».

Напомним, что Деспотович после поражения «Рубина» от польского «Ракува» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА оскорбил болельщика в социальной сети.

Нападающий резко отреагировал на комментарий на странице «Матч Премьер» в , где болельщик задал вопрос: «Где лучший нападающий РПЛ, который говорил, что если бы не Казахстан, то он играл бы сейчас в «Барселоне» или «Реале»? Где Деспотович?»

«С твоей мамой», — ответил он болельщику в комментариях.

Казанцы не смогли преодолеть третий квалификационный раунд Лиги конференций, проиграв польскому «Ракуву» в ответной игре со счётом 0:1.

Ранее сообщалось, что матч «Ростов» — ЦСКА пройдёт без зрителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх