На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо приходить! На свои решения воров пусть смотрят,Посла России вызо...
  • Юрий Вершинин
    Это у них афроамериканцы. А у нас негры.Российский снайпе...
  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...

AS: Рубиалес пытался давить на Эрмосо через её брата в самолёте после ЧМ

Бывший президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес оказывал давление на футболистку сборной Испании Дженнифер Эрмосо после чемпионата мира.

По информации AS, экс-глава в самолёте после турнира оказывал давление на футболистку. Через её брата он пытался повлиять на решение спортсменки. Рубиалес хотел, чтобы они записали совместное видео, сказав, что поцелуй между ними был по обоюдному согласию.

После отказа Эрмосо он заявил, что «это повлечёт последствия как личного, так и профессионального характера».

По окончании финального матча женского чемпионата мира по футболу Рубиалес поцеловал Эрмосо, спровоцировав в свой адрес обвинения в домогательствах. Впоследствии он подал в отставку с должности главы RFEF и был отстранён от футбольной деятельности на три года.

27 марта прокуратура Национального суда Испании попросила посадить в тюрьму бывшего президента RFEF Луиса Рубиалеса за поцелуй Эрмосо. Обвинение также запросило приговорить к полутора годам лишения свободы за давление на футболистку Луке, экс-тренера женской сборной Хорхе Вильду и Риверу.

Ранее RFEF отстранила от работы двух функционеров из-за обвинений по делу Эрмосо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх