На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Дончич: я верю, что мы можем победить в серии с «Голден Стэйт»

Разыгрывающий защитник «Даллас Маверикс» Лука Дончич после четвёртого матча полуфинальной серии Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Голден Стэйт Уорриорз» выразил уверенность, что его команда ещё может победить в серии и выйти в финал плей-офф.

«Я продолжаю верить, что мы можем победить в этой серии. И абсолютно неважно, сколько матчей ты выиграл в итоге. Мы должны двигаться от матча к матчу и верить в лучшее до конца», — заявил Дончич на пресс-конференции после игры.

«Даллас Маверикс» на своём паркете нанёс поражение «Голден Стэйт Уорриорз». Игра состоялась в Далласе и завершилась со счётом 119:109.

Самым результативным баскетболистом матча стал форвард «Маверикс» Лука Дончич, который оформил дабл-дабл из 30 очков и 14 подборов.

Ранее «Бостон» обыграл «Майами» и сравнял счёт в серии 1/2 финала плей-офф НБА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх