На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Москве рассказали о работе центра по тестированию инноваций в образовании

В столичном центре реабилитации и образования № 7 действует программа пилотного тестирования инноваций. С её помощью ученики могут изучать естественные науки и осваивать программирование с использованием современных технологий.

Об этом пишет «Вечерняя Москва».

«Новые разработки позволяют нам улучшать индивидуальные программы комплексной реабилитации детей с особенностями развития и здоровья, делая процессы реабилитации и образования более эффективными.

Мы начали пилотное тестирование нескольких образовательных разработок: учебного роботизированного комплекса, цифровой лаборатории и обучающего курса по финансовой грамотности», — рассказал руководитель департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Евгений Стружак.

По его словам, центр остаётся одним из ведущих учреждений ведомства. На основе внедрённых в его программу инноваций специалисты примут решение об их эффективности, удобстве для педагогов и вовлечённости учеников.

Как ранее сообщало ФБА «Экономика сегодня», в декабре в Москве состоялся форум «Эффективное образование».

 

Ссылка на первоисточник
наверх