На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ТАК им и доложились?...Нардеп Вениславск...
  • Vladimir Lioubimcev
    А какое отношение имеет Швеция к Сумам и Кривому Рогу?Российского посла...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этой  Челябинской областью уже давно нужно было заняться ФСБ.ФСБ России вскрыл...

В Москве стартовал отбор в программу подготовки управленческих кадров

Отбор на обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров в 2025/2026 учебном году стартовал в Москве.

Об этом сообщает mos.ru.

Квалификационный отбор продлится до 18 апреля.

Участники конкурса должны соответствовать ряду требований, в числе которых — наличие российского гражданства, высшего образования, трудоустройство в столичных компаниях или регистрация качестве индивидуальных предпринимателей в Москве.

После претенденты должны будут до 12 мая защитить перед конкурсной комиссией проекты, над которыми они будут работать в период обучения.

Отмечается, что за всё время реализации программы обучение прошли более 5,6 тыс. руководителей столичных компаний.

Ранее в Минтруда Татарстана рассказали, что более 5 тыс. жителей республики смогут освоить новые профессии в рамках национального проекта «Кадры».

 

Ссылка на первоисточник
наверх