На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ МОГУ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, ГОСПОДИН ТРАМП...Трамп — Макрону: ...
  • Eduard
    Такая лживая пропоганда.Поэтому СМИ России и закрыли,что бы правду люди не знали!Филиппо: в Париже...
  • Петр Ядренников
    Для нормального человека ты хоть сколько овощей съешь,а желудок останется голодным.Специалист Чирков...

При взрыве в порту в Иране пострадали около 50 человек

В результате мощного взрыва, произошедшего в морском порту Шахид-Раджаи в городе Бендер-Аббас на юге Ирана, пострадали как минимум 47 человек, передаёт Tasnim.

«Согласно заявлению Департамента неотложной помощи провинции Хормозгана, на данный момент 47 пострадавших в результате взрыва в порту Шахид Раджаи были доставлены в больницы», — говорится в заявлении.

Причина взрыва пока остаётся неизвестна.

Ранее появились сообщения о взрыве в порту в Бендер-Аббасе в Иране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх