На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Spiegel: Шольц принял решение отправить Украине танки Leopard 2A6

Канцлер Германии Олаф Шольц принял решение отправить Украине танки Leopard 2A6, сообщает Spiegel.

«Германия поставит Украине боевые танки Leopard 2. По информации Spiegel, речь идёт как минимум об одной роте Leopard 2A6», — пишет журнал.

Западные союзники также намерены передать украинской армии Leopard 2, говорится в статье.

«Федеральное правительство хочет дать разрешение на экспорт танков, которые принадлежат другим государствам, таким как Польша», — сообщает издание.

Ранее в германском кабмине сообщили, что правительство Германии получило заявку Польши на поставку танков Leopard 2 на Украину.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что возможные поставки танков на Украину со стороны Германии не сулят ничего хорошего для отношений двух стран в будущем.

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что западная военная техника, поступающая на Украину нарастающим потоком, будет «буквально перемолота».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх