На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 506 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Уничтожили один, а сколько осталось?Рогов: ВС России ...
  • Eduard
    Есть же у них Прибалтика,судя по лаю,они "великие"!El Pais: Евросоюз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Там еще Россия не взяла на себя обязательство на сбивать БПЛА? А то станется...Планомерно с прим...

Politico: Еврокомиссия в ответах на запросы использует ИИ

Председатель Европарламента Роберта Метсола полагает, что Еврокомиссия использует искусственный интеллект в ответах на запросы депутатов, пишет журнал Politico со ссылкой на источники.

В публикации отмечается, что качество и скорость ответов чиновников Еврокомиссии на какие-либо письменные запросы является уже давней проблемой.

Издание передаёт, что сейчас ИИ тестируется в таких сферах, как распределение вопросов среди служб ЕК и выявление ответов к конкретному делу.

Однако сотрудникам не разрешается воспроизводить ответ ИИ в официальных документах, особенно юридически обязательных.

Сообщается также, что ЕК выступала за использование ИИ, в частности ChatGPT, для того, чтобы повысить продуктивность работы организации.

Ранее стало известно, что правоохранители в США ищут преступников с помощью ИИ и задерживают людей по ошибке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх