На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    всякий червиченка - самый судебный эксперт.Червиченко: кажды...
  • Сергей Иванов
    Каллас от слова "Кал" и этим все сказано об той дуре!Каллас заявила о ...
  • Владимир
    **когда закончится СВО, мы сможем вернуться.** Что за наивность? Никуда нас не пустят, тысячу причин найдут, хватит у...Журова заявила, ч...

Федерер рассказал, как его не хотели пускать на территорию Уимблдона

Швейцарский теннисист Роджер Федерер сообщил, что однажды его не хотели пускать на территорию, так как у него не было с собой членского билета Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.

«Я подъехал к воротам, подошел к сотруднице охраны и сказал: «Здравствуйте, мне просто интересно: как я могу попасть на Уимблдон?

». И она спросила о наличии членского билета. Она повторила, что я должен показать членский билет, тогда я ей сказал: «Я выигрывал этот турнир восемь раз. Пожалуйста, поверьте мне», — цитирует Федерера Express.co.uk.

В ночь на 24 сентября швейцарский теннисист провёл свой последний матч в профессиональной карьере. Федерер сыграл в паре с Рафаэлем Надалем на Кубке Лэйвера против Фрэнсиса Тиафо и Джека Сока. Встреча завершилась победой американцев, представлявших сборную мира, со счётом 4:6, 7:6 (7:2), 11:9.

Федерер является 20-кратным победителем турниров Большого шлема, также он шесть раз выигрывал Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов в одиночном разряде.

Ранее сообщалось, что Хачанов назвал Федерера символом тенниса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх