На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Украина признала «частичную разблокировку» портов в Азовском море

Движение судов через Керченский пролив осуществляется, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

«Частично разблокированы порты Бердянск и Мариуполь. Суда осуществляют своё движение на вход и выход через Керченский пролив в направлении украинских портов», — приводит слова Омеляна пресс-служба ведомства.

Он отметил, что корабли «останавливаются российской стороной, осматриваются по-прежнему, однако частично движение восстановлено».

Ранее министр утверждал, что Россия блокирует заход и выход судов к украинским портам в Азовском море. 

В Кремле опровергли данные заявления, подчеркнув, что «там идёт достаточно интенсивная международная навигация».

 

Ссылка на первоисточник
наверх