На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не будет медалей,это точно ...Коростелев не та величина ,чтобы представлять Россию!Губерниев: на Оли...
  • Юрий Зубрин
    Вот такая вот СКОТСКАЯ сущность этих уродов ,стоящих у власти в Чехии !Фиала: за год Чех...
  • Юрий Зубрин
    А они ,наёмники ,согласны на это ? Или попали " как кур в ощип"?ВХ: на Украине да...

РИА Новости: боевики ВСУ в касках со свастикой пугали жителей Красноармейска

Украинские боевики ходили по Красноармейску в касках со свастикой и пугали местных жителей. Об этом рассказал разведчик группировки «Центр» с позывным Шуба.

«Двое с немецкими касками со свастикой бродили на юге города. В руках у них были автоматы. В таком виде они приставали к местным жителям», — отметил он в беседе с РИА Новости.

Разведчик подчеркнул, что по месту дислокации украинских боевиков нанесли удар. 

Ранее сообщалось, что украинское добровольческое подразделение «Фрайкор» на Харьковском направлении набрало в свои ряды сатанистов и язычников.

Газета Le Monde писала о сотнях украинских военных, использующих нацистскую символику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх