На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Никак, Медведев уже "застолбил" за собой будущее президентское кресло!?Медведев: в 1957 ...
  • Владимир Соловьев
    Ельцин жил, Ельцин жив, Ельцин и теперь живее всех живых!Совфед отменил еж...
  • Владимир Соловьев
    Как тут не вспомнить И. Крылова: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!"Путин похвалил Го...

Депутат Рады Скороход: солдаты бегут из ВСУ, чтобы не быть убитыми «в затылок»

Военнослужащие Вооружённых сил Украины оставляют фронтовые части по ряду причин, одна из которых заключается в их нежелании быть убитыми «в затылок» офицерами.

Об этом в интервью украинскому YouTube-каналу Politeka Online сообщила депутат Верховной рады Анна Скороход.

«Это тоже имеет место быть, к сожалению, это страшные вещи, и, к сожалению, на это никто не обращает внимания», — сказала парламентарий.

Ранее военный эксперт Андрей Марочко сообщил об охоте украинских заградотрядов за сдающимися в плен в ЛНР военнослужащими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх