На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Голикова заявила о хрупкости ситуации с коронавирусом в России

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила о хрупкости ситуации с коронавирусом в России.

«Несмотря на все рассуждения на тему третьей волны, всё-таки пока в России (ситуация. — RT) выглядит достаточно стабильной, но это хрупкая стабильность, которую мы должны, безусловно, вместе с вами поддерживать», — сказала Голикова на заседании президиума Совета законодателей России.

Ранее она отметила, что достижение коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции COVID-19 возможно в России к осени.

Президент России Владимир Путин, в свою очередь, выразил мнение, что популяционный иммунитет к коронавирусу в стране может сформироваться к концу лета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх