На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Макрон: Франция и Германия желают «довести до конца переговоры» между Россией и Украиной

Франция и Германия желают «довести до конца переговоры» между Россией и Украиной, рассказал французский президент Эммануэль Макрон.

«То, чего мы хотим добиться, — это скорейшее прекращения огня, которое позволит довести до конца начатые переговоры между делегациями России и Украины, чтобы добиться мира и устойчивого вывода российских войск.

В этом состоит наша цель», — сказал Макрон на пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Берлине.

Президент Франции добавил, что европейские страны хотят «помочь Украине вести переговоры на тех условиях, которые она сама определит», пишет РИА Новости.

В МИД России отмечали, что российско-украинские переговоры находятся в состоянии стагнации.

Российский глава государства Владимир Путин заявил, что надеется на достижение договорённостей с Украиной на дипломатическом треке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх