На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...
  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...
  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...

«Реал» объявил об уходе Рамоса

Мадридский футбольный клуб «Реал» объявил об уходе защитника и капитана команды Серхио Рамоса.

Как сообщается на сайте клуба, 17 июня состоится прощальная пресс-конференция игрока, на которой также будет присутствовать президент «сливочных» Флорентино Перес. В конце этого месяца у Рамоса истекает контракт с «Реалом».

Рамос выступал за «Реал» с 2005 года. С тех пор он провёл за команду 671 матч, забил 101 мяч и отдал 40 результативных передач. Вместе с «Королевским» клубом защитник пять раз выиграл чемпионат Испании, по четыре раза стал победителем Лиги чемпионов, Суперкубка Испании и Клубного чемпионата мира. А также он трижды становился обладателем Суперкубка УЕФА и дважды — Кубка Испании.

Ранее сообщалось, что УЕФА приостановил дело в отношении «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх