На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 624 подписчика

На Каспийской флотилии началась вакцинация военных от коронавируса

На Каспийской флотилии началась вакцинация военного состава от коронавирусной инфекции COVID-19, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

«В Дагестане проходит вакцинация военнослужащих соединений и воинских частей Каспийской флотилии (КФл) против новой коронавирусной инфекции», — приводит сообщение РИА Новости.

Вакцинацию осуществляют медики поликлиники ФГКУ «412 ВГ МО России» в Каспийске.

Завершение вакцинации первым компонентом запланировано на 30 декабря 2020 года.

Ранее вакцинация от коронавируса началась в соединениях и воинских частях Центрального военного округа, дислоцированных в Сибири.

 

Ссылка на первоисточник
наверх