На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ И СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!!Шествие «Бессмерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    Молодцы!!🙏Собянин сообщил о...
  • Яна Орлова
    Почему он еще живой?!Зеленский пригроз...

Мацуев рассказал, что его насторожило в матче сборной России с Кипром

Народный артист России и болельщик московского «Спартака» Денис Мацуев поделился впечатлениями от матча национальной команды с Кипром в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.

«Главное достижение на сегодня — результат. У нас остаётся задача выйти на чемпионат мира», — цитирует Мацуева «Спорт-Экспресс»

Он также отметил важность матча с Мальтой, потому что сборная Хорватии в турнирной таблице группы H набрала одинаковое количество очков с Россией.

 

«Меня вчера насторожило, что мы прекращали играть и в первом, и во втором тайме. Это связано либо с физической подготовкой, либо с тяжёлым перелётом. Но все в одинаковых условиях. Я не нахожу слов, когда Кипр зажимает нас в собственной штрафной», — добавил Мацуев. 

Россия победила Кипр со счётом 2:0. Голами отметились полузащитники Александр Ерохин и Рифат Жемалетдинов. 

7 сентября в Москве сборная России сыграет с Мальтой в рамках отборочного этапа ЧМ-2022. 

Ранее стало известно имя главного арбитра отборочного матча ЧМ между Россией и Мальтой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх