На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Анапе завели дело по факту смерти 13-летнего пациента больницы

В Анапе завели уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика в городской больнице, сообщает «Ридус» со ссылкой на сайт СУ СК России по Краснодарскому краю.

Ребёнку диагностировали двусторонний гнойный гайморит. Врачи провели пункцию и промывку пазух, но состояние пациента ухудшилось, его перевели в реанимацию.

«Несмотря на оказанную медицинскую помощь, через непродолжительное время ребёнок скончался», — заявили следователи.

Дело возбудили по статье «Причинение смерти по неосторожности малолетнему». Назначены судебно-медицинские экспертизы, передают «Юга.ру».

Ранее сообщалось, что в Челябинской области уволили главврача больницы из-за скандала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх