На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Не уже ли даже голубенький Макрон это на конец то осознал!Макрон заявил, чт...
  • Svetlana Kuzmina
    Тут уж, надо выбирать - либо карьера, либо жизнь, а своя шкура дороже.Spectator: подпис...
  • Сергей Иванов
    А зачем?РАН рассмотрит пр...

Пострадавших при стрельбе в Перми перевезут в Москву для оказания медпомощи

Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков заявил, что семерых человек, пострадавших при стрельбе в пермском вузе, транспортируют в Москву в целях оказания медицинской помощи во вторник, 21 сентября.

«Сегодня семеро ребят будут транспортированы в Москву для оказания помощи», — приводит ТАСС слова Фалькова.

Он также выразил соболезнования семьям, родным и друзьям погибших и пожелал выздоровления раненым.

20 сентября шесть человек погибли и 28 пострадали в результате стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете. По данным Следственного комитета, нападавший — студент вуза. При задержании он оказал сопротивление и был ранен. 

Ранее стало известно, что все шесть человек, погибших при стрельбе в университете Перми, опознаны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх