На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

В Киеве назвали красные линии по меморандуму об урегулировании с Россией

Заместитель руководителя офиса Владимира Зеленского Игорь Брусило назвал красные линии по меморандуму об урегулировании с Россией.

«Для нас остаются неприемлемыми те же позиции, на которых мы находились и прежде — это невозможность юридического признания Крыма российской территорией, невозможность признания четырёх областей территорией России», — приводит ТАСС его ответ на вопрос об ожиданиях Киева от российского меморандума.

Ранее представитель МИД России Мария Захарова отмечала, что готовящийся Россией меморандум по Украине содержит принципы урегулирования.

Российский президент Владимир Путин отмечал, что Россия готова работать над меморандумом с Украиной, который предусматривал бы в том числе прекращение огня. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх