На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Жилой дом повреждён в результате атаки БПЛА на Пермский край

В Березниках Пермского края ночью была осуществлена атака вражеских БПЛА, в результате чего был повреждён жилой дом.

Как уточнил губернатор Дмитрий Махонин, жертв нет.

«Жильцам пострадавшего в результате атаки БПЛА дома предоставлено манёвренное жильё», — написал он в Telegram-канале.

Также в результате атаки произошла кратковременная остановка технологического цикла в филиале «Азот» ОХК «Уралхим». Сейчас предприятие работает в штатном режиме, безопасности ничего не угрожает.

Ранее в Минобороны России сообщили, что силы ПВО за ночь перехватили и уничтожили 20 украинских беспилотников над регионами страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх