арабам  и  евреям  на  этой  земле  не  ужиться  никогда!  значит  один  из  народов  будет  уничтожен!Guardian: Израиль...
  • Eduard
    А теперь жиды из себя "жертв" корчит,ну как на Украине!Guardian: Израиль...
  • Eduard
    Наглые! Вы же начали войну жиды!Guardian: Израиль...

Чесноков: Медведев показал, что заслуживает места, если не в топ-2 мирового рейтинга, то в топ-4 точно

Финалист Кубка Дэвиса Андрей Чесноков поделился мнением о российском теннисисте Данииле Медведеве.

«Медведев сейчас играет здорово, его очень сложно победить. На турнире в Роттердаме он показал, что заслуживает места, если не в топ-2 мирового рейтинга, то в топ-4 точно.

Медведеву сейчас 27, он в самом расцвете сил, ему ещё играть и играть», — приводит слова Чеснокова ТАСС.

Он также отметил, что если у Медведева не будет травм, то он может стать самым титулованным теннисистом среди россиян.

19 февраля Медведев выиграл турнир ATP в Роттердаме. В финале он победил итальянца Янника Синнера со счётом 5:7, 6:2, 6:2.

Ранее сообщалось, что бразильский защитник Роберт Ренан прибыл в расположение санкт-петербургского «Зенита».