На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 503 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    И что на эти хохляцкие выпады скажет нам господин Трамп?Вопреки заявления...
  • Eduard
    Пока ещё живые?СК: в конфликте н...
  • Михаил Еграшин
    Действительно, надо что-то уже с этим делать. Всё ещё входим, а столько стараний приложено...Мишустин: Россия ...

Каррера — о рекорде Дзюбы: великое достижение великого игрока

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера высказался о рекорде нападающего Артёма Дзюбы.

«Я считаю, что это великое достижение великого игрока», — приводит слова Карреры «Матч ТВ».

19 марта Дзюба установил новый рекорд за национальную команду в матче с Гренадой, забив 31-й мяч и обойдя Александра Кержакова (30).

На это ему понадобилось 56 матчей. В активе Дзюбы 236 голов во всех соревнованиях.

Команда Гренады стала 17-й сборной, ворота которой поразил форвард. В его списке также: Испания, Шотландия, Сан-Марино, Лихтенштейн, Швеция, Египет, Саудовская Аравия, Дания, Мальта, Казахстан, Сербия, Словения, Кипр, Коста-Рика, Турция, Молдавия.

Ранее известный российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что во время совместной работы с Артёмом Дзюбой в «Томи» не мог предположить, что в будущем форвард сможет стать лучшим бомбардиром в истории сборной России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх