На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Моуринью не стал винить защитников «Манчестер Юнайтед» в ошибках, повлёкших поражение от «Брайтона»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Когда я говорю об игроках, то критически оцениваю их выступление. Пресса и эксперты таким же образом реагируют на мои слова, поэтому не надо меня об этом спрашивать», — заявил Моуринью, слова которого приводит Daily Mail, в ответ на просьбу оценить игру защитников МЮ в матче с «Брайтоном».

Он отметил, что с радостью подойдёт к камерам и скажет, что футболисты провели фантастическую игру, когда так и будет, но сейчас не надо провоцировать его на публичную критику подопечных.

«Мы были наказаны за ошибки, которые совершили. Для меня это то, что произошло в этом матче. Мы допустили серьёзные ошибки, которые сделали почти невозможной задачу выиграть матч», — добавил специалист.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» во втором туре АПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх