На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

В Амстердаме пройдёт новое слушание по делу Промеса

Апелляционный суд Амстердама проведёт 8 июля новое слушание по вопросу дальнейшего заключения Квинси Промеса.

Как сообщает РИА Новости, на заседании рассмотрят вопрос о том, будет ли продлено заключение футболиста или же он будет дожидаться судебного разбирательства на свободе.

20 июня Промеса отправили из ОАЭ в Нидерланды самолётом в сопровождении Королевской военной полиции.

Напомним, что суд Амстердама объявил Промеса в розыск из-за двух уголовных дел в Нидерландах — о контрабанде наркотиков и о нападении на двоюродного брата.

Ранее Владимир Пономарёв отреагировал на новость об экстрадиции Промеса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх