На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Вэнс: вопрос терр...
  • Сергей Иванов
    И насрать !В Кремле с понима...
  • Эльдар Алиев
    Почему такие люди живут и передвигаются без службы безопасность 🤷‍♂️🤦‍♂️Погибший в Москве...

В «Спартаке» заявили, что вели переговоры с известным футболистом

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков заявил, что красно-белые были близки к подписанию статусного футболиста.

«Мы вели переговоры с возрастным и статусным игроком, у которого оставался год до окончания контракта. Трансферная стоимость — €20 млн, но нам предложили за восемь.

Правда, он и зарплату попросил €4 млн. Это иностранец», — передаёт слова Мележикова «Чемпионат».

Он добавил, что не будет называть фамилию футболиста.  

Ранее СМИ сообщали, что этим футболистом может быть полузащитник французского «Пари Сен-Жермен» Анхель Ди Мария. Он подходит под описание игрока, о котором говорил Мележиков. 

По итогам шести туров Российской премьер-лиги «Спартак» занимает десятое место в турнирной таблице, набрав семь очков. Московский клуб вылетел из Лиги чемпионов, проиграв «Бенфике» в двух матчах с общим счётом 0:4.

Ранее Мележиков заявил, что защитник красно-белых Самуэль Жиго останется в «Спартаке».  

 

Ссылка на первоисточник
наверх