На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Лягушатник совсем свихнулся...Макрон: поставки ...
  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...

Тарасова заявила, что будет рада возвращению Туктамышевой на соревновательный лёд

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала возможное возвращение фигуристки Елизаветы Туктамышевой на соревновательный лёд.

«Если она говорит, что думает над возобновлением карьеры, то я буду только рада. Может ли она конкурировать с более молодыми? Лиза до паузы спокойно это делала, в её мастерстве сомневаться не приходится», — цитирует Тарасову Legalbet.

22 октября 2023 года фигуристка объявила, что берёт паузу в карьере, чтобы «заниматься собой». Россиянка является чемпионкой мира 2015 года и серебряным призёром ЧМ-2021. 

9 марта Туктамышева заняла второе место на турнире шоу-программ «Русский вызов» в Санкт-Петербурге. 

Ранее сообщалось, что Алексей Мишин после выступления Туктамышевой на шоу Ильи Авербуха обратился к своей ученице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх