На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИгорьОвчаренко
    Вероятно кто то специально собирает автотуристов ожидая прилёта беспилотников по  договорённости. Надёжнее было бы пр...Число скопившихся...
  • Людмила Лепаева
    Замаливать грехи пошелКехман посетил бо...
  • Юрий Зубрин
    Побдиже к "домику" ,приобретенному непосильным трудом ....В Раде заявили, ч...

Гайич считает, что любой футболист ЦСКА мог бы заиграть во Франции

Защитник ЦСКА Милан Гайич сравнил уровень Российской премьер-лиги (РПЛ) и французской Лиги 1.

«Не знаю, как сравнить эти чемпионаты. Во Франции я играл ещё ребёнком. РПЛ и Лига 1 — первенства абсолютно разного типа. Кто бы из ЦСКА смог заиграть во Франции?

Каждый игрок нашей команды. Мы видим трансферы из РПЛ в Англию и другие топ-лиги. Сейчас ни у кого не вызывает трудности заиграть в любом чемпионате», — приводит слова Гайича Sport24.

С 2015 по 2019 год Гайич выступал за французский «Бордо», в котором провёл 40 матчей, забил один мяч и отдал одну голевую передачу.

В прошедшем сезоне футболист провёл за «Црвену Звезду» 24 матча, в которых забил один мяч и сделал восемь результативных передач.

26-летний серб подписал контракт с красно-синими до 2025 года.

Ранее Тигран Мкртчян, представитель вингера «Краснодара» Олакунле Олусегуна, рассказал об интересе французского клуба к его клиенту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх